Approdi artistici

Hanno fatto scalo al Molo:
- L'Interezza non è il mio forte
- Filippo Sottile
- Oscar Agostoni
- Pietro Ballestrero
- Sara Longo
- Balimurphy
- Roberta Bacciolo
- Alessio Lega
- Enrico Degani
- Easy Big Band

- Anomalia tatro
- Laura Formenti
- Silvia Carbotti
- Max Carletti
- Bluebell & Perry
- Marco Rovelli
- Massimo Zaccaria
- Andrea Pierdicca
- Compagnia del Montaldo
- Teatro a canone
- Zemer & Klyde
- Jaqulè e Squilibria circo
- Simona Ugolotti
- Red Fox
- Matteo Castellan
- Ultimo teatro
- Adrien Moignard
- Dmitry Kuptsov
- Gonzalo Bergara
- Giacomo Smith, Matt Holborn
- Paola Francesca Iozzi e Savino Ventura
- Artemuda
- Elena e le Menti
- Beat Power
- Good ol'boys
- Macapà
- Blue Moustache
- Tuenti Forti
- Settima alterata
- Beat rice
- Piero Spina e les spinettes
- Michele Millesimo, Simone Garino, Enrico D'Amico
- Davide Liberti
- Marco Gobetti
- Powerillusi
- Vito e le orchestrine
- Giulia Subba
- Les amoureaux
- Swift art project
- Fabio Macagnino e Annamaria Frammartino
- Paolo Prosperini, Marco Segreto
- Carlo Pestelli
- Yowras e le Malecorde
- Marco Alotto
- Massimiliano Gili
- Jur
- Clara Campi
- Caravan Trio
- Swing time
- Cristiana Maffucci
- Gipsy Accident
- Duo Popoff
- Modou Gueye
- Accordi e disaccordi
- Anonima coristi
- Trio Kaleidos
- Tom Corradini
- Francesco Fry Moneti e Daniele Contardo
- Katia Capato
- Valentina Nicolotti e Vanja Contu
- Claudio Debernardi
- Pippo Ricciardi
- Stefano Bruccoleri
- Alturas ensemble
- Collettivo Femminista Medea
- Giulia Conte Quartet
- Federico Valera
- Ugo Benvenuto
- Anthipode Sax Quartet
- Andrea Sicurella
- Marina Marino
- Monica Lanfranco e il Cerchio degli Uomini
- Max Liotta
- Lorenzo Valera, Andrea Stanzione
- Giacomo Guarneri
- Paolo Rapalino
- Francesco Rigoni
- Quartez
- Afronetica
- Voix-Zin
- Giuseppe Ciciriello e Pietro Santoro
- Fulvio Ferrario, Angelo Palma, Michele Salituro
- Giubbonsky
- Federica Raso e Davide Rossotto
- Giorgio Mignemi
- Elena Ascione
- Arcobaleno
- Alessandra Simone e Zahira Berrezouga
- Angelo Maddalena
- Rum Bahia
- Giovanni Ruffino e Benedetta Fabbri
- Davide e Roberto Gastaldo
- Patois Blues
- Ezio Bertok e Viranozzi
- Cristiana Albino
- Teatro dell'Unicorno
- Manuela Valenti
- Valeria Quarta, Pier Renzo Ponzo, Giovanni Ruffino
- Biagio Accardi
- Michele Pizzino e Monica Iannessi
- Lucio Celaia e Vittoria Badaracco
- Necessita virtù
- la Quadrilla
- Due per uno cinque
- Comaneci
- Marta Becco e Vincenzo Pugliese
- Daniela Bossa Martini e Ariel Verosto
- Musica in comunità del Porto
- Les Oiseaux de passage
- coro Largabanda
- Massimo Crosetto, Beppe Laghezza, Enrico Biella
- Quinta Tinta
- Tiziana Cardella e Davide Viano
- TeatroSequenza
- Piccoli teatro per uomini di latta
- I Griot
- Duepassi
- Compagni di viaggio
- Domenico Mannelli, Federico Toso, Beppe Vietti
- Anna Abate, Valentina Perucca, Maria Alejandra Pena
- Duo Dolce far niente
- The Gang

Condividi

Submit to FacebookSubmit to Google PlusSubmit to Twitter